НЕПАРА

официальный сайт

Афиша

Февраль:

3 февраля — Пенза,
4 февраля — Самара, 19:00 — Самарская филармония.
5 февраля — Саратов, 19:00 — Театр драмы.
14 февраля — Москва — Сохо
26 февраля — Иваново — Центр культуры и отдыха
27 февраля — Белгород – БКЗ Филармонии
28 февраля — Воронеж – Воронежский концертный зал

Март:

10 марта – Череповец — ДК «СТРОИТЕЛЬ»
11 марта – Тихвин – ГДК
12 марта – Кириши – ДК «КиНЕФ»
13 марта – Пушкин – ДМ «Царскосельский»
14 марта – Великий Новгород – ДК «АКРОН»
15 марта – Псков – Гигант-холл «Пароход»
16 марта – Великие Луки – ДК им. Ленинского комсомола
17 марта – Смоленск – КДЦ «ГУБЕРНСКИЙ»
19 марта – Ростов-На-Дону – театр драмы им. Горького
20 марта – Таганрог – концертный зал «ОЛИМП»
22 марта — Ставрополь — ДК и С
23 марта — Ессентуки — концертный зал Шаляпина
24 марта – Краснодар — «ЦКЗ Красная 5»
28 марта — Ухта — ГДК
29 марта — Сыктывкар — КСЦ «РЕНОВА»
30 марта – Киров – ДК «РОДИНА»
31 марта – Ижевск – ДК «Металлург»

Апрель:

1 апреля – Пермь – ДК им. Солдатова
2 апреля – Екатеринбург – Дворец Молодёжи
3 апреля – Челябинск – ДК «Железнодорожников»
4 апреля – Курган – Курганская филармония
5 апреля – Омск – клуб «Атлантида»
6 апреля – Томск – филармония
7 апреля – Новосибирск – ККК им. Маяковского
8 апреля — Барнаул – театр музкомедии
10 апреля — Прокопьевск — театр Драмы
11 апреля — Ленинск-Кузнецкий — ДК им.Ярославского
14 апреля — Красноярск — музыкальный театр
15 апреля — Иркутск – «Байкал бизнес центр»
18 апреля — Благовещенск — Общественно культурный центр
19 апреля — Белогорск — Городской дом офицеров
21 апреля — Биробиджан — Областная Филармония
22 апреля — Холмск РДК, 19:00
23 апреля — Южно Сахалинск «Сити Холл», 19:00
24 апреля — Углегорск РДК «Октябрь»
25 апреля — Поронайск МБУК «Досуговый центр», 19:00
26 апреля — Александровск — Сахалинский ДКМ, 19:00
27 апреля — Ноглики РЦД, 19:00
28 апреля — Оха РДК, 19:00
30 апреля — Хабаровск — городской Дворец Культуры

Май:

1 мая — Камчатка, пос. Коряки — ДК
2 мая — Камчатка, пос. Сокочи — ДК
3 мая — Петропавловск-Камчатский – ДК «Пограничник»
29 мая — Таллин

Июнь:

20 июня — Москва – Клуб «Б2»

Июль:

12 июля — Феодосия — КЗ » Звёздный» им.В.Шайдерова
13 июля — Алушта — Летний зал филармонии
14 июля — Судак — ТОК » Судак»
15 июля — Евпатория — КЗ » Отдых»
16 июля — Ялта — КЗ » Юбилейный»
17 июля — Севастополь — КИЦ ул.Корчагина д.1

26 июля — Сочи — КЗ » Фестивальный»
27 июля — Адлер — КЗ » Южное взморье»
28 июля — Лазаревское — ЦиК
29 июля — Геленджик — КЗ » Олимп»
30 июля — Анапа — » Летняя эстрада»

Август:

19 августа — Сухуми
20 августа — Лазаревское
21 августа — Ольгинка
22 августа — Адлер
23 августа — Анапа
24 августа — Геленджик
25 августа — Судак
26 августа — Феодосия
27 августа — Ялта

Октябрь:

03 октября — Москва, клуб «Б2»